Власти назвали новую огромную угрозу России
В Минюсте сожительство без брака назвали угрозой для всей России

Заместитель министра юстиции Вадим Баланин заявил, что совместное проживание без официальной регистрации брака представляет собой новую опасность для безопасности Российской Федерации. Об этом он высказался в рамках Петербургского международного юридического форума, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Петербург».
Чиновник указал на то, что количество разводов среди официально зарегистрированных супружеских пар остается высоким. По мнению Баланина, такие процессы следует расценивать как непосредственную угрозу демографической стабильности страны.
Со своей стороны, вице-спикер Государственной думы Анна Кузнецова отметила необходимость разработки в России комплекса мер, направленных на защиту государства и семей, а также на обеспечение права детей на сохранение родного языка, создание семей и управление независимой экономикой.
Песков: невозможно угадать, сколько еще сменится премьеров в Британии
Источник: http://www.mk.ru/politics/2026/06/24/vlasti-nazvali-novuyu-ogromnuyu-ugrozu-rossii.html


